Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

Fußball LK2 I 23/24

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Sonntag, 24.09.2023

Sonntag, 12.11.2023

02. Spieltag

Sonntag, 01.10.2023

Sonntag, 19.11.2023

03. Spieltag

Sonntag, 08.10.2023

04. Spieltag

Samstag, 14.10.2023

Sonntag, 29.10.2023

05. Spieltag

Sonntag, 22.10.2023

06. Spieltag

Samstag, 28.10.2023

Sonntag, 16.06.2024

07. Spieltag

Sonntag, 05.11.2023

08. Spieltag

Sonntag, 07.04.2024

Sonntag, 14.04.2024

09. Spieltag

Sonntag, 21.04.2024

10. Spieltag

Sonntag, 28.04.2024

11. Spieltag

Sonntag, 05.05.2024

12. Spieltag

Sonntag, 19.05.2024

Sonntag, 26.05.2024

13. Spieltag

Sonntag, 12.05.2024

Sonntag, 02.06.2024

14. Spieltag

Sonntag, 14.04.2024

Sonntag, 09.06.2024

15. Spieltag

Sonntag, 16.06.2024

Tore
1
Moritz Erhardt
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
9
2
Joscha Staub
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
4
3
Joel Seibold
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
4
Simeon Schütt
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
2
4
Mark Haux
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
2
4
Johannes Pienau
EK Wolfschlugen EK Wolfschlugen
2
4
Marco Bez
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
4
Jannis Hiller
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
4
David Secker
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
4
Tobias Fiedler
CVJM Heidenheim CVJM Heidenheim
2
4
Tobias Schietinger
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
2
5
Ruben Lukert
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
1
5
Manfred Schlicksupp
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
1
5
Lukas Wiens
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
1
5
Jannis Gogel
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
1
5
Tobias-Aaron Babik
EK Wolfschlugen EK Wolfschlugen
1
5
Filipe de Figueiredo Marques
EK Wolfschlugen EK Wolfschlugen
1
5
Felix Winkler
EK Wolfschlugen EK Wolfschlugen
1
5
Daniel Hock
EK Wolfschlugen EK Wolfschlugen
1
5
Tobias Berstecher
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
5
Tim Kienle
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
5
Thilo Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
5
Ron Seemann
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
5
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
5
Sebastian Bernt
CVJM Heidenheim CVJM Heidenheim
1
5
Burak Kök
CVJM Heidenheim CVJM Heidenheim
1
5
Julian Bender
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
FC Lutzenberg FC Lutzenberg
0
2
CVJM Heidenheim CVJM Heidenheim
1
Gelbe Karte
3
EC Dagersheim EC Dagersheim
4
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
EK Wolfschlugen EK Wolfschlugen
7
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte