Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

Fußball LK 1 | 2019/20

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.
Tore
1
Robin Huber
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
6
2
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
3
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
4
Christian Juraschek
EC Dagersheim EC Dagersheim
3
4
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
4
Tim Simon
CVJM Flacht CVJM Flacht
3
4
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
3
4
Marcel Hildenbrand
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
3
4
Alaa Al Qutaifan
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
3
4
Giuliano Hess
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
3
4
Maurice Haehl
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
5
Tim Seemann
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
5
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
5
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Ralph Schenk
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Micha Duppel
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Denis Scheeff
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Tobias Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
Timo Kempny
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
Micha Huber
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
2
5
Daniel Ahlers
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
2
5
Yannik Beck
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
5
Simon Bräuning
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
5
Patrick Schütz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
5
Jonas Dallendörfer
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
6
Marco Bez
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Jan-David Luginsland
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Felix Erfle
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
6
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Robin Schmid II
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Micha Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Johannes Binder I
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Suleyman Delic
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Ron Herrmann
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Robin Herb
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Michael Fischer
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Luca Keinath
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Kristopher Gutsche
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Benjamin Brodbeck
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Tim Stauß
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
Pascal Baret
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
Nethanja Huber
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
David Conzelmann
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
Oliver Baiter
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Markus Weippert
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Robin Dannenhauer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Mirko Traballano
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Mario Kurrle
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Marcel Haehl
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Julian Dannenhauer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Faruk Civelek
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Dettingen/Erms
1
Gelbe Karte
2
CSV Herrenberg
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
2
CVJM Weissach
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CVJM Holzgerlingen
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
EC Dagersheim
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Flacht
4
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
CSK Weinstadt
10
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
6
CSV Stuttgart
18
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Rote Karte