Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

LK 1 | 2019/20

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Samstag, 28.09.2019

Sonntag, 29.09.2019

Sonntag, 17.11.2019

02. Spieltag

Samstag, 05.10.2019

Sonntag, 06.10.2019

03. Spieltag

Samstag, 12.10.2019

Sonntag, 13.10.2019

04. Spieltag

Samstag, 19.10.2019

Sonntag, 20.10.2019

Sonntag, 03.11.2019

05. Spieltag

Samstag, 26.10.2019

Sonntag, 27.10.2019

Samstag, 30.11.2019

06. Spieltag

Samstag, 09.11.2019

Sonntag, 10.11.2019

Sonntag, 08.12.2019

07. Spieltag

Samstag, 28.03.2020

08. Spieltag

Samstag, 04.04.2020

09. Spieltag

Samstag, 18.04.2020

10. Spieltag

Samstag, 25.04.2020

11. Spieltag

Samstag, 02.05.2020

12. Spieltag

Samstag, 09.05.2020

13. Spieltag

Samstag, 16.05.2020

14. Spieltag

Samstag, 23.05.2020

Tore
1
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
8
2
Robin Huber
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
6
3
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
3
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
4
4
Christian Juraschek
EC Dagersheim EC Dagersheim
3
4
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
4
Tim Simon
CVJM Flacht CVJM Flacht
3
4
Marcel Hildenbrand
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
3
4
Alaa Al Qutaifan
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
3
4
Simon Bräuning
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
3
4
Giuliano Hess
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
3
4
Maurice Haehl
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
5
Tim Seemann
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
5
Marco Bez
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
5
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
5
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Robin Schmid I
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
2
5
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
2
5
Ralph Schenk
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Micha Duppel
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Denis Scheeff
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Tobias Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
Timo Kempny
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
Micha Huber
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
2
5
Daniel Ahlers
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
2
5
Yannik Beck
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
5
Patrick Schütz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
5
Jonas Dallendörfer
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
6
Thilo Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Jan-David Luginsland
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Benedikt Seitter
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Felix Erfle
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
6
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Robin Schmid II
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Micha Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Johannes Binder I
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Suleyman Delic
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Ron Herrmann
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Robin Herb
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Michael Fischer
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Luca Keinath
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Kristopher Gutsche
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Benjamin Brodbeck
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Tim Stauß
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
Pascal Baret
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
Nethanja Huber
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
David Conzelmann
CSV Stuttgart CSV Stuttgart
1
6
Oliver Baiter
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Matthias Reith
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Markus Weippert
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Robin Dannenhauer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Mirko Traballano
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Mario Kurrle
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Marcel Haehl
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Julian Dannenhauer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
Faruk Civelek
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Dettingen/Erms
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
1
CVJM Weissach
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
2
CSV Herrenberg
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CVJM Flacht
4
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
EC Dagersheim
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
CVJM Holzgerlingen
8
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
6
CSK Weinstadt
10
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
7
CSV Stuttgart
18
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Rote Karte