Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

LK1 I 20/21

Nach der aktuellen Corona-Verordnung darf kein Amateursport betrieben werden. 

Deshalb werden wir mit sofortiger Wirkung unseren Spielbetrieb 2020/2021 unterbrechen!

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.
Tore
1
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
8
2
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
6
3
David Auch
SG Filder SG Filder
5
4
Rico Fischle
SG Filder SG Filder
4
4
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
4
5
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
5
Daniel Nad
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
5
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
5
Robin Huber
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
5
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
5
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
5
Yannik Beck
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
3
5
Tobias Ilg
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
5
Mario Kurrle
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
6
Niklas Bayha
SG Filder SG Filder
2
6
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
2
6
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
2
6
Oliver Keller
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
6
Juan Pablo Neira Vasquez
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
7
Luis Auch
SG Filder SG Filder
1
7
Carmelo Tempera
SG Filder SG Filder
1
7
Thilo Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
7
Christian Juraschek
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
7
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
7
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Jonathan Kilpper
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Jonas Schweizer
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
7
Nick Feyler
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
7
Micha Schenk
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
7
Markus Jauch
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
7
David Reinhardt
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
7
Tobias Gentz
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
7
Luca Stanger
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
7
Manuel Fankhänel
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
7
Innocent Mtombeni
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
7
Markus Vogler
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
7
Manuel Jetter
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
7
Lukas Pobitzer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
7
Lian De Luca
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CSV Herrenberg
0
2
EC Dagersheim
1
Gelbe Karte
3
CVJM Flacht
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CVJM Holzgerlingen
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Weissach
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
CVJM Dettingen/Erms
7
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
6
CSK Weinstadt
8
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
7
SG Filder
10
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Rote Karte