Nach der aktuellen Corona-Verordnung darf kein Amateursport betrieben werden.
Deshalb werden wir mit sofortiger Wirkung unseren Spielbetrieb 2020/2021 abbrechen!
Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
1
CVJM Holzgerlingen
4
4
0
0
18 : 7
+11
12
2
CVJM Dettingen/Erms
3
2
1
0
10 : 4
+6
7
3
CVJM Flacht
3
2
0
1
10 : 9
+1
6
4
SG Filder
4
2
0
2
17 : 17
0
6
5
CSK Weinstadt
4
1
1
2
10 : 12
-2
4
6
EC Dagersheim
3
1
0
2
6 : 8
-2
3
7
CVJM Weissach
4
1
0
3
12 : 18
-6
3
8
CSV Herrenberg
3
0
0
3
5 : 13
-8
0
01. Spieltag
Samstag, 26.09.2020
Sonntag, 27.09.2020
Samstag, 03.10.2020
Sonntag, 04.10.2020
02. Spieltag
Sonntag, 20.09.2020
Samstag, 10.10.2020
Sonntag, 11.10.2020
03. Spieltag
Samstag, 17.10.2020
Sonntag, 18.10.2020
04. Spieltag
Samstag, 24.10.2020
Sonntag, 25.10.2020
Samstag, 21.11.2020
05. Spieltag
Samstag, 31.10.2020
Sonntag, 01.11.2020
06. Spieltag
Samstag, 07.11.2020
Sonntag, 08.11.2020
Tore
1
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms
8
2
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen
6
3
David Auch
SG Filder
5
4
Rico Fischle
SG Filder
4
4
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen
4
5
Ruben Lenz
CVJM Weissach
3
5
Daniel Nad
CVJM Weissach
3
5
Axel Braun
CVJM Weissach
3
5
Robin Huber
CVJM Holzgerlingen
3
5
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen
3
5
CVJM Holzgerlingen
3
5
Yannik Beck
CSV Herrenberg
3
5
Tobias Ilg
CSK Weinstadt
3
5
Mario Kurrle
CSK Weinstadt
3
6
Niklas Bayha
SG Filder
2
6
Markus Stäbler
SG Filder
2
6
Adrian Gärtner
SG Filder
2
6
Oliver Keller
CVJM Flacht
2
6
Juan Pablo Neira Vasquez
CVJM Flacht
2
7
Luis Auch
SG Filder
1
7
Carmelo Tempera
SG Filder
1
7
Thilo Spengler
EC Dagersheim
1
7
Christian Juraschek
EC Dagersheim
1
7
EC Dagersheim
1
7
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach
1
7
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach
1
7
Jonathan Kilpper
CVJM Weissach
1
7
Jonas Schweizer
CVJM Holzgerlingen
1
7
Nick Feyler
CVJM Flacht
1
7
Micha Schenk
CVJM Flacht
1
7
Markus Jauch
CVJM Flacht
1
7
David Reinhardt
CVJM Flacht
1
7
Tobias Gentz
CVJM Dettingen/Erms
1
7
Luca Stanger
CVJM Dettingen/Erms
1
7
Manuel Fankhänel
CSV Herrenberg
1
7
Innocent Mtombeni
CSV Herrenberg
1
7
Markus Vogler
CSK Weinstadt
1
7
Manuel Jetter
CSK Weinstadt
1
7
Lukas Pobitzer
CSK Weinstadt
1
7
Lian De Luca
CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CSV Herrenberg
0
2
EC Dagersheim
1
3
CVJM Flacht
2
3
CVJM Holzgerlingen
2
4
CVJM Weissach
3
5
CVJM Dettingen/Erms
7
6
CSK Weinstadt
8
7
SG Filder
10